1. Для всех направлений подготовки, кроме 27.04.06

Поток

Направление

подготовки

Выпускающая

кафедра

Консультация1

Дата проведения испытания

Дата показа работ2

Дата заседания апелляционной комиссии

Поток 1

09.04.01

«Информатика и вычислительная техника»

ЭИУ2-КФ

«Компьютерные системы и сети»

7 июля

(пятница)

15:00

10 июля

(понедельник)

09:00

11 июля

(вторник)

11 июля

(вторник)

16:00

ЭИУ5-КФ

«Системы автоматизированного проектирования»

11.04.03

«Конструирование и технология электронных средств»

ЭИУ1-КФ

«Конструирование и производство электронной аппаратуры»

15.04.01

«Машиностроение»

М1-КФ

«Технология машиностроения»

М2-КФ

«Технология сварки»

Поток 2

09.04.04

«Программная инженерия»

ФН1-КФ

«Программное обеспечение ЭВМ, информационные технологии и прикладная математика»

17 июля

(понедельник)

15:00

18 июля

(вторник)

09:00

19 июля

(среда)

19 июля

(среда)

16:00

20.04.01

«Техносферная безопасность»

ФН2-КФ

«Промышленная экология и химия»

13.04.03

«Энергетическое машиностроение»

К1-КФ

«Тепловые двигатели и теплофизика»

К2-КФ

«Гидромашины и гидпропневмоавтоматика»

23.04.02

«Наземные транспортно-технологические комплексы»

К3-КФ

«Детали машин и подъемно-транспортное оборудование»

 

27.04.04

«Управление в технических системах»

ЭИУ3-КФ

«Системы автоматического управления»

28.04.02 «Наноинженерия»

ЭИУ4-КФ

«Материаловедение»

Поток 3

Все направления

Все кафедры

01 августа

(вторник)

15:00

02 августа

(среда)

09:00

3 августа

(четверг)

3 августа

(четверг)

16:00

Поток 43

Все направления

Все кафедры

29 августа

(вторник)

15:00

30 августа

(среда)

09:00

31 августа

(четверг)

31 августа

(четверг)

16:00

_____________________________________

1 – место проведения консультации назначается выпускающей кафедрой

2 – время показа работ объявляется при проведении экзамена

3 – только для поступающих на внебюджетную форму обучения

  1. Для направления подготовки 27.04.06 «Организация и управление наукоемкими производствами»,

выпускающая кафедра СЭ2-КФ «Экономика и организация производства»

 

Поток

Консультация1

Дата проведения

испытания

Дата

показа

работ2

Дата заседания

апелляционной

комиссии

Поток 1 Н

7 июля

(пятница)

15:00

10 июля

(понедельник)

09:00

11 июля

(вторник)

11 июля

(вторник)

16:00

Поток 1 И

11 июля

(вторник)

14:00

12 июля

(среда)

09:00

13 июля

(четверг)

13 июля

(четверг)

16:00

Поток 2 Н

01 августа

(вторник)

15:00

02 августа

(среда)

09:00

3 августа

(четверг)

3 августа

(четверг)

16:00

Поток 2 И

03 августа

(четверг)

15:00

04 августа

(пятница)

09:00

5 августа

(суббота)

5августа

(суббота)

12:00

Поток 3 Н3

29 августа

(вторник)

15:00

30 августа

(среда)

09:00

31 августа

(четверг)

31 августа

(четверг)

16:00

Поток 3 И3

30 августа

(среда)

14:00

31 августа

(четверг)

09:00

31 августа

(четверга)

31 августа

(четверг)

16:00

Н – экзамен по направлению подготовки

И – экзамен по иностранному языку