Насевич Илья Русланович

Кафедра МК1 "Машиностроительные технологии", группа МК1-31М

Достижения:

Победитель УМНИК 2021. За разработку программного продукта для автоматизации конструирования технологической оснастки

Гроссман Мария Фадеевна

Кафедра МК2 "Технологии соединения и обработки материалов", группа МК2-51Б

Достижения:

Победитель УМНИК-маринет 2020. Номинация «За разработку новой концепции двухтактного дизельного двигателя с расширенным диапазоном эффективной мощности»

Ганков Максим Сергеевич

Кафедра МК3 "Тепловые двигатели и гидромашины", группа МК3-51Б

Достижения:

Участник Региональной научно-исследовательской конференции, Калуга – 2021, соавтор статей «Численно-экспериментальное исследование течения газа в диффузорах», «Решение статически определимой задачи на растяжение и сжатие», публикации в журнале «Научное обозрение. Технические науки. №3» 2021

Судейко Оксана Викторовна

Кафедра МК6 "Колесные машины и прикладная механика", группа МК6-111

Достижения:

Шахматы: Чемпион города Калуга в личном первенстве среди девушек до 14, 15, 16, 17 лет. Чемпион Калужской области среди высших учебных заведений в 2016, 2017, 2018 г. Серебряный призер Калужской области среди высших учебных заведений в 2019, 2020 г. Чемпион среди факультетов КФ МГТУ им. Баумана в 2018, 2019 г. Победитель в конкурсе НИР среди учащихся КФ МГТУ им. Баумана 2020 г.

Вейсман Павел Игоревич

Кафедра МК7 "Мехатроника и робототехнические системы", группа МК7-31М

Достижения:

Дипломант 2 степени XV Всероссийской инновационной молодежной научно-инженерной выставки «ПОЛИТЕХНИКА» в номинации «Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике», имеет научные статьи в рецензируемых изданиях, включая статьи в SCOPUS конференциях, за что была назначена повышенная стипендия Учёного совета МГТУ им. Н.Э. Баумана и повышенные академические стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности

Иванов Станислав Юрьевич

Кафедра МК8 "Организация и управление производством", группа МК8-11М

Достижения:

Магистр первого года обучения. Диплом с отличием (бакалавриат). Заместитель председателя студенческого научно-технического общества. Публикация статей рецензируемых высшей аттестационной комиссией (ВАК)

Лацин Семен Михайлович

Кафедра ИУК2 "Информационные системы и сети", группа ИУК2-11М

Достижения:

Дипломант I степени XIII Всероссийской инновационной молодежной научно-инженерной выставки «ПОЛИТЕХНИКА» в номинации «Системы автоматического управления»

Жуленко Карина Алексеевна

Кафедра ИУК3 "Системы автоматического управления и электротехника", группа ИУК3-71Б

Достижения:

Призер III Всероссийского этапа по английскому языку среди студентов технических вузов

Громов Максим Андреевич

Кафедра ИУК4 "Программное обеспечение ЭВМ, информационные технологии", группа ИУК4-11Б

Достижения:

Обладатель именной стипендии, выплачиваемой в соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 21.08.2015 N 474 "Об учреждении именных стипендий студентам, поступившим на первый курс очного отделения государственных образовательных организаций высшего образования и их филиалов, расположенных на территории Калужской области, с высокими баллами единого государственного экзамена"

Мустафин Денис Игоревич

Кафедра ИУК5 "Системы обработки информации", группа ИУК5-71Б

Достижения:

Член координационного совета образовательных организаций высшего образования Калужской области от КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана

Волков Александр Михайлович

Кафедра ИУК6 "Защита информации", группа ИУК6-71Б

Достижения:

Лауреат Российских дельфийских игр - 2021 в номинации "Защита персональных данных"

Сафронова Мария Евгеньевна

Кафедра ИУК7 "Экология и промышленная безопасность", группа ИУК7-31М

Достижения:

Лауреат стипендии Правительства Калужской области им. Н.В. Тимофеева-Ресовского 2018 г.
Победитель областного конкурса "Студент года" 2019 г. в номинации "За научную деятельность".
Лауреат стипендии Правительства Калужской области "Почетный знак им. Е.Р. Дашковой" 3 степени 2020 г.
Призер международного конкурса "Green competition 2020Logistics in Times of Climate Crisis", 3 место.
Пятикратный призер и победитель Всероссийской молодежной инновационной выставки "Политехника" 2017-2020 гг. (г. Москва).
Автор и соавтор 28 научных публикаций, в том числе 3 публикации в
информационной базе Scopus. Соавтор патента РФ на полезную модель
"Биоэлектрическое устройство" № 175765.
Руководитель НИР школьника ("Исследование жесткости воды", Илюхин А.С., 2021 г.).
Победитель ежегодного конкурса на лучшую НИР студентов КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана 2018-2020 гг.
Член СНТО КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана с 2016 г., председатель СНТО с 2019 г.

Аленичев Виктор Вадимович

Кафедра №7 Связи военного учебного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана 

Кафедра ИУК6 "Защита информации", группа ИУК6-71Б

Достижения:

Победитель 2 степени во 2 всероссийском конкурсе научных, учебных и творческих работ. 1 спортивный разряд по пулевой стрельбе

Акондзо Глуар Кертуз

Отдел международного сотрудничества

Кафедра МК1 "Машиностроительные технологии", группа МК1-71Б

Достижения:

Победитель творческого конкурса представителей национальных культур Мистер-Этно